VK8297
Куда доставить:   Берлингтон (Онтарио) Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Марина

Осталась очень довольна вашим сервисом! Спасибо за доставленную маме радость! Еще не раз обращусь!
Елена, г. Москва

Спасибо большое за внимание к заказчику, оформление заказа, своевременную доставку    по неудобному дальнему адресу!  Выражаю благодарность Ольге за понимание и организацию заказа! Всех благ! Удачи! Процветания Вашему бизнесу!
Артём

Благодарю, за качественно выполненную работы всех сотрудников - оператора, флориста, курьера. Все быстро и понятно объяснили, существенно облегчили мне задачу по поиску букета и оформлению заказа, прислали ссылку на оплату. Красивый букет, моя мама была очень рада. Рекомендую.
Светлана

Огромное спасибо службе ФИБИ! Заказала к 8 марта букет цветов, для мамы был неожиданный сюрприз, она даже расстрогалась! А я, хоть и находилась далеко в тот момент, прочувствовала её радость на сто процентов. Огромное спасибо, что дарите людям улыбки, тепло и красоту!
Катерина

Консультанты вежливы и внимательны, дают четкую информацию на задаваемые вопросы. Удобная система оплаты! Букет был доставлен в назначенное время. Спасибо за ту частичку радости, которую вы доставляете (особенно, когда нет возможности поздравить любимую мамочку в День Рождения). ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Фотографии с доставки